Верхний баннер
03:12 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:33, 20 августа 2013

Андрей Березин уволен с поста заместителя начальника департамента ЖКХ

Теги: ЖКХ, суд, взятка

В администрацию Перми поступили документы из Ленинского районного суда о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя начальника департамента ЖКХ Андрея Березина.
После этого в администрации состоялось очередное заседание комиссии по конфликту интересов. В итоге новый руководитель департамента ЖКХ Эдуард Буланов подписал приказ об увольнении сотрудника в связи с утратой доверия.


Напомним, Андрей Березин ранее был арестован по подозрению в получении взятки в 800 тысяч рублей. На фоне это скандала в мэрии поменяли и руководителя департамента ЖКХ – со вчерашнего дня им является Эдуард Буланов.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2265
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.